Состав постоянных комиссий Комитета Джанкойской районной организации Общероссийского Профсоюза образования

Состав

комиссий Комитета Джанкойской районной организации Общероссийского Профсоюза образования

 Комиссия по защите социально-экономических интересов президиума ДРОП

Председатель: Дзюба Ольга Анатольевна

 Члены комиссии:

  1. Дорман Оксана Петровна
  2. Ерохина Лариса Викторовна
  3. Кимлайчук Оксана Анатольевна
  4. Немыкина Лиля Леонтиевна
  5. Немыкина Анастасия Петровна
  6. Пинчук Людмила Ивановна

 Комиссия по информационной работе президиума ДРОП

Председатель: Николаенко Виктория Викторовна

Заместитель председателя: Абибуллаев Алим Шевкетович

Члены комиссии:

  1. Гурская Елена Николаевна
  2. Долматова Наталья Викторовна
  3. Ламтюгина Анна Сергеевна
  4. Линник Надежда Андреевна
  5. Чушева Татьяна Николаевна

 Комиссия по организационно-массовой работе и кадровой политике

Председатель: Болдырева Татьяна Николаевна

 Члены комиссии:

  1. Недашковская Мария Васильевна
  2. Трепко Марина Васильевна
  3. Усеинова Султание Эбабилевна
  4. Якимец Елена Николаевна
  5. Давидко Мария Павловна
  6. Аблаева Алие Хайруллаевна

 Комиссия по защите правовых интересов президиума ДРОП

Председатель: Дьяченко Ольга Анатольевна

Члены комиссии:

  1. Аблаева Гульнара Экремовна
  2. Винцевская Светлана Ивановна
  3. Горякина Тамара Владмировна
  4. Думак Юлия Алексеевна
  5. Нижеголенко Наталья Александровна

Комиссия по охране труда

Председатель: Головко Руслан Петрович

 Члены комиссии:

  1. Мусихин Владимир Владимирович
  2. Камалова Екатерина Сергеевна
  3. Компан Лидия Михайловна
  4. Гавришкина Татьяна Николаевна
  5. Бекиров Арсен Редванович
  6. Бруцкая Ирина Анатольевна

Комиссия по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе президиума ДРОП

                     Председатель: Кучков Александр Васильевич

Члены комиссии:

  1. Гайкова Эльмира Наримановна
  2. Камлюк Виктория Владимировна
  3. Колычева Наталья Владимировна
  4. Попович Валентина Николаевна
  5. Фролова Алена Владимировна
  6. Шакуров Николай Павлович

Комиссия по работе с молодежью президиума ДРОП

Председатель: Шнипко Петр Петрович

 Члены комиссии:Рыбачок Нина Петровна

  1. Сейдалиева Веляде Сейдаметовна
  2. Дудка Ольга Александровна
  3. Кушнир Тамара Владимировна
  4. Брудер Анна Ивановна
  5. Глухова Светлана Владимировна

Прокомментировать

Войти:


Войти через соцсеть: